党政机关职工留言区 - 澳门新濠天地

澳门新濠天地

 

加入收藏 | |  | | 耿村e家人

党政机关职工留言区
网站管理 2019-04-04 11:28:56
职工朋友们好!由于网站服务器受攻击致使硬盘数据损坏,近两年的数据丢失,由此给大家带来的不便请谅解。希望大家留言反映自己关切的问题,为公司健康发展提建议,网站将及时反馈,传达职工心声!
 
网站管理 2015-09-16 16:53:40
留言姓名为“刘涛”所发布的关于曹跃矿的留言信息已经转至曹跃矿领导。
 
网站管理 2015-04-03 16:08:00
姓名为“李晓华”所发布的关于棚改工程的留言已经转交至华兴公司领导。
 
澳门新濠天地矿工 2014-12-31 20:17:24
谢谢公积金中心的答复,你们做得很好,为职工服务的挺好,在渑池你们为职工房贷方面做得挺好的。希望咱们领导能和新安领导沟通下,新安那边政府协调他们开发商能开通咱们澳门新濠天地职工在他们那里办理房贷。咱们好几个煤矿在新安,为他们地方咱们集团也做了不少贡献,希望沟通他们也为咱们职工办点实事。
 
网站管理 2014-12-30 10:10:04
您好。所发布的关于 桂矿友 的留言,网站已反馈给相关单位,请勿重复留言。您也可直接实名到公司纪委举报。纪律举报电话:03985898185;电子信箱:jw@hndyny.com
 
澳门新濠天地矿工 2014-12-16 19:50:02
希望马董事长在年底新安县政府和咱澳门新濠天地互访时,麻烦领导能和新安县政府沟通下,关注下一线员工住房问题。我们澳门新濠天地公积金在新安办理房贷的事。目前我们东部矿井职工在新安买房,新安房产开发商说澳门新濠天地公积金在新安不能办理房贷手续,职工不知道找谁协商解决。

管理员2014-12-30 10:04:24回复
房产管理中心回复: 你好,针对网友提出的问题做如下回复说明: 一、澳门新濠天地自实行公积金贷款制度以来,一直正常办理着异地公积金贷款业务,不存在异地不能贷款的说法。可能是我们宣传不到位,导致职工不了解政策。 二、只要资质合格,开发项目证件齐全的房地产开发商,前来澳门新濠天地住房公积金管理部门备案后,该楼盘即可进行贷款业务办理,若开发商因故不能前来,我们也可以上门为开发商办理备案手续。办理备案不收取任何费用。 三、咱们职工遇到公积金政策方面的问题,首先应咨询本单位住房公积金管理员,或者咨询澳门新濠天地住房公积金大厅(电话0398-5898673),咱们是澳门新濠天地员工,不应只听开发商或不了解政策的人的一面之词。
 
得得得 2014-12-15 11:09:40
澳门新濠天地水泥厂职工如何安置
 
张小进 2014-11-13 23:56:54
请问;咋看不到爆破工2014年考高级工的结果,
 
 
姓名* 验证码 *   请输入 看不清?
内容 *

 澳门新濠天地   版权所有       
地址:河南省义马市           邮编:472300    

 

  网站管理